Nouveauté
Pièce détachée

Batterie High Capacity sans BMS QianLi pour Apple iPhone 13 Mini (2560mAh)

Apple iPhone
€ 16,99

Détails

Cette batterie est idéale si la votre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur. 

  Cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.

  Grace à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l'autonomie de son premier jour. 

Quantité

Compatible :

iPhone 13 mini A2628 A2629 A2630, iPhone 13 mini A2481 A2626

Informations produits :

Cette batterie est idéale si la votre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur. 

  Cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.

  Grace à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l'autonomie de son premier jour. 

Les produits de la même catégorie

Apple iPhone
Haut-Parleur pour Apple iPhone 16 Plus...
iphone 16 Plus A3082 A3289 A3290 A3291
€ 9,99
Apple iPhone
Ecran et Vitre Tactile Soft Oled Noir pour Apple iPhone 16 Pro Max (JK 120Hz)...
iPhone 16 Pro Max A3084 A3295 A3296 A3297
€ 229,99
Apple Watch
Verre de protection avant 2 en 1 avec OCA pour Apple Watch Series 4 / Series 5 / Series 6 / Series SE (1re / 2e génération) (40 mm)...
Series 5 (40mm) A2092/A2094/A2156, Series 6 (40mm) A2291/A2293/A2375, Series 4 (40mm) A1977/A1975/A2007, Series SE (1st Gen) (40mm) A2351/A2353/A2355, Serie SE (2e Gen) (40mm) A2725 A2726 A2855 A2722
€ 7,99
Apple iPhone
Original Cache Batterie Vitre Arrière Minuit pour Apple iPhone 14 (Pulled C)...
iPhone 14 A2882 A2883 A2884, iPhone 14 A2649 A2881
€ 39,99
Nouveau
Apple iPhone
Originale Ecran complet LCD+ Vitre Tactile Noir Pour Apple iphone 13 Pro A2483. A2636. A2638. A2639. A2640...
iPhone 13 Pro A2638 A2639 A2640, iPhone 13 Pro A2483 A2636
€ 259,99
Apple iPhone
Coque de Réparation Complète REFURB Rouge pour Apple iPhone XR...
iPhone XR A1984 A2105 A2106, iPhone XR A2107 A2108
€ 79,99