Nouveauté
Pièce détachée

Batterie Battery AKKU pour Apple iPhone 12 Mini (Ti) (Prime)

Apple iPhone
€ 25,99

Détails


Cette batterie est idéale si la vôtre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur, cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.
Grâce à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l’autonomie de son premier jour. 

Quantité

Compatible :

iPhone 12 Mini A2176 A2398 A2399 A2400

Informations produits :


Cette batterie est idéale si la vôtre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur, cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.
Grâce à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l’autonomie de son premier jour. 

Les produits de la même catégorie

Apple iPhone
Châssis Central pour Apple iPhone 16 Pro Max (Titane Blanc)...
iPhone 16 Pro Max A3084 A3295 A3296 A3297
€ 69,99
Apple iPhone
Adhésif Batterie Pour Apple iphone 12 A2172 A2402 A2403 A2404...
iPhone 12 A2172 A2402 A2403 A2404
€ 4,99
Apple iPhone
Connecteur de Charge Blanc pour Apple iPhone 7...
iPhone 7 A1660 A1778 A1779
€ 8,99
Apple iPhone
Tiroir SIM Titane Sable pour Apple iPhone 16 Pro/iPhone 16 Pro Max...
iPhone 16 Pro Max A3084 A3295 A3296 A3297, iPhone 16 Pro A3083 A3292 A3293 A3294
€ 10,99
Apple iPhone
Cache Batterie Vitre Arrière Complète Violette pour Apple iPhone 14 Plus (Avec MagSafe) (Sans Logo)...
iPhone 14 Plus A2632 A2885, iPhone 14 Plus A2886 A2887 A2888
€ 39,99
Apple iPhone
Original Ecran LCD ET Vitre Tactile Noir pour Apple iPhone 12 Pro Max 661-18466...
iPhone 12 Pro Max A2342 A2410 A2411 A2412
€ 167,99
Apple iPhone
Cache Batterie Vitre Arrière Bleu Alpin pour Apple iPhone 13 Pro Max (Pulled C)...
iPhone 13 Pro Max A2643 A2644 A2645, iPhone 13 Pro Max A2484 A2641
€ 59,99