Nouveauté
Pièce détachée

Batterie Battery Akku High Capacity sans BMS QianLi pour Apple iPhone 14 Pro (3480mAh)

Apple iPhone
€ 16,99

Détails

Cette batterie est idéale si la vôtre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur, cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.
Grâce à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l’autonomie de son premier jour. 

Quantité

Compatible :

iPhone 14 Pro A2650 A2889, iPhone 14 Pro A2890 A2891 A2892

Informations produits :

Cette batterie est idéale si la vôtre présente des signes de faiblesses, ou si, tout simplement, vous souhaitez en posséder une seconde. De plus, étant d'origine constructeur, cette batterie répond à un cahier des charges très strict et donc à toutes les normes existantes.
Grâce à cette dernière, vous redonnerez à votre téléphone l’autonomie de son premier jour. 

Les produits de la même catégorie

Apple iPhone
Set de Vis Complet Pour Apple iPhone 15 Plus...
Iphone 15 Plus A2847 A3093 A3094 A3096
€ 8,99
Apple iPhone
Original Batterie pour Apple iPhone XS 616-00514 616-10565...
iPhone XS A2099 A2100, iPhone XS A1920 A2097 A2098
€ 39,99
Apple iPhone
Antenne Wifi pour Apple iPhone 16 Plus...
iphone 16 Plus A3082 A3289 A3290 A3291
€ 8,99
Apple iPhone
Tiroir Carte SIM Blanc Pour Apple iPhone 12 Mini A2176 A2398 A2399 A2400...
iPhone 12 Mini A2176 A2398 A2399 A2400
€ 6,99
Apple iPhone
Original Cache Batterie et Vitre Arrière Bleu Pulled Reconditionné pour Apple iPhone 13 Pro...
iPhone 13 Pro A2638 A2639 A2640, iPhone 13 Pro A2483 A2636
€ 159,99